Медицина

здравствуйте! может ли при обострении простатита при оргазме отсутствовать сперма? - вопрос №1061062

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!!! Отсутствие спермы при эякуляции может быть связано с наличием воспаления в простате или с приемом некоторых медикаментозных препаратов. Рекомендую пройти обследование у уролога. Здоровья Вам!!!

    май 17, 2014 г.
  • Нет, Дмитрий, здесь нет никакой связи, кроме возможных (но не обязательных!) проблем с эякуляцией!
    Будьте здоровы!

    май 17, 2014 г.