Эзотерика

Решено

Поезд. - вопрос №1061065

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Видела поезд, он мчался из окна видела хвост выгонов, но затем мой вагон отцепился и я с силой пыталась бежать за этим вагоном, потом была станция и мой вагон прицепили, за окном я видела зиму, людей со снежными комьями, хотя было лето по сну.К чему такой сон??? Спасибо за ответ!

Дополнение автора от май 17, 2014 г., 14:57:53

Уважаемая Станислава! Я не замужем.Благодарю за ответ на мой вопрос!

Ольга. май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон обещает стремительные перемены в течении полугода. Перед Вами предстанут новые возможности.

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга такого рода сон трактуется по разному к не замужним и замужним женщинам… если вы добваите св вопрос замужем или нет… то я допишу трактовку…

    май 17, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Жизнь для вас просто летит и вы пытаетесь и очень стремитесь найти человека. Вы встретитесь, но в ответ получите ,, зиму", хотя вы его любите ( было лето) .
    Благодатных снов !

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В этом случае сон  «говорит » о том, что если вы сейчас стараетесь выйти замуж… то не время… у вас замужество будет позже… отпустите ожидания и наслаждайтесь свободой…

    май 17, 2014 г.