Эзотерика

Решено

Подскажите если порча на семье,у мужу работы практически не стало,в доме постоянные скандалы или не разговариваем вообще.Я не могу себя заставить что то делать.все это длится примерно 1 год - вопрос №1061285

Муж Вадим 16.06.1967 я Ирина 03.08.1985 брак 12.12.09

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Ирина! Похоже действительно Ваша семья подверглаз либо порче, либо сглазу. Если захотите поговорить поподробнее или сделать более глубокую диагностику Вашей ситуации пишите мне в чат.С уважением, Полина.

    май 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну вы сами то понимаете… что с самого начала на вас велась работа… и вероятно достигли результата… у вашего мужа очень непростая дата рожэдения… на нее удобно делать черноту…

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    совместимость хорошая, но по датам мало что можно сказать из того что вы спрашиваете. нужна диагностика пары по фото.

    май 17, 2014 г.