Медицина

Решено

что может означать, если человек пьяный (мужчина в возрасте 50 лет), когда остаётся на несколько минут один, начинает очень тихо разговаривает сам собой, шёпотом. Хотя сам по... - вопрос №1061291

себе очень громкогласый и когда снова появляются люди, человек снова говорит очень громко. Со стороны, это выглядит очень странно. Спасибо большое заранее.

Да, стоит заметить, что у человека как будто раздвоение личности, то есть, когда человек трезвый он спокойный и тихий, а как только выпьет приобретает абсолютно противополжные качества (развратничество, обзывания, буянство).

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алёна. Большая вероятность развития психотических осложнений Алкоголизма — алкогольного галлюциноза. Пригласите нарколога на дом

    май 30, 2014 г.