Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 3.08.89г; и Дмитрием 12.03.85г.? Что ждать от мужчины? СПАСИБО! - вопрос №1061497

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ЮлинЬка!

    Шикарный, нежный, незабываемый  секс и красивый роман!

    Всё… для Вас лично… лучше не углублятЬся, а вкусностЬ радости и влюблённости… оставитЬ таковыми в памяти…
    Нырнёте глубже, втянетесЬ — там в  точности до наоборот пойдёт всё скоро, увы..
    И даже вспоминатЬся будет… впоследствии не томяще приятностЬю, а с горечЬю...

    Для радости и любви крАткой Вам дан мужчина Дмитрий!

    Шикарной Юле… роскошный же Мужчина… впоследствии грядёт!!!
    РешителЬный и внятный, уверенный и… праздник умеющий создатЬ Вам в жизни! А Вы-ему))

    БудЬте счастливы… сегодня и всегда)

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья!
    Дмитрий видимо решил отдохнуть от суеты. В настоящий момент не вижу его как занятого мужчину. Вам надо очень упорно бороться за отношения. Хотя самой видимо вам не справиться. Вам нужна будет в помощь. Вам нужно будет направление и хороший совет.
    Могут  быть трудности сперва, но в последствии, после ваших усилий вы достигнете гармонии и будет хороший союз .