Медицина

Решено

секс и беременность - вопрос №106159

добрый день.скажите-а можно ли заниматься сексом на первых неделях беременности(2-4 недели)?? спасибо

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день. Не запрещено.

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не только можно, но и нужно. Положительные эмоции и мамы и папы, ох как нужны зарождающейся ЖИЗНИ!

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Если у вас нету угрозы прерывания, нету в анамнезе невынашиваний и привычных выкидышей — не запрещено. Но традиционно первый триместр считается критическим.

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Николаевич

    46-й в Медицине

    Согласен с коллегой. Первый триместр всё же лучше следует поберечься.