Медицина

что это такое? - вопрос №106197

Здраствуйте Доктор!
мне 22 года… очень давно мучилась с болъю во время секса( у меня постоянный молодой человек) когда сходила к врачу она мне сказал что это молочница, приписал мне Гино-Певарил 150 мг на три дня перед сном, явсе так и сделала, молочницу как рукой сняло и боли уже не было… но со временем опять все началось и выдиления и больочень сильная стала ( мч не болеет так как делал мазки) и я решила снова купить этот Гино-Певарил но результат меня удививл, на утро когда я просыпалась вся смесь свечи выходила на ружу тоисть не спитывалась а просто растаяла и все, так было со всеми тремя свечами. Прошол месяц и меня сильно начало болеть в низу живота, то в вагине, то в яичниках, а вчера будто что-то двигалось и сильно резало в мочовом и ниже. ПОмогите мне!
Забыла написать что в марте делала узд внутрених половых органов и у меня все более менее в норме, только эндометрию немного больше и правый яичник чуть-чуть увеличин, но мне сказали что все в прееделах нормы.
Спасибо Вам!

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Вы описываете признаки воспалительного процесса органов малого таза. Вам нужна очная консультация гинеколога и уролога, так как похоже, что сейчас у вас именно цистит. Острые проявления убрать не сложно, но нужно основательно обследоваться и пролечиться, чтобы не было рецидивов.

    август 13, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь к грамотному врачу-урологу и пройдите квалифицированное обследование. Воспалительный процесс обострился на фоне не качественной терапевтической программы, которую Вы самостоятельно не смогли провести правильно!

    август 13, 2011 г.