Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста что меня ждет в 2014-2015 году в плане работы , карьеры? родилась 17 марта 1983г,в 10 часов утра. с ув.Ирина - вопрос №1061990

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту сердечная карта благородный король с ним любовь отношения будет в будущем крепким комбинация тузов показывает линия головы вы думаете о поездке хотите изменения разговор об этом поездка с королем видно ну сейчас неприятности есть а по поводу карьеры 2014 году немного изменения будут а 2015 год намного удачный новый мысли новый идеи появится будут люди который вам помогут просто сначала послушаете сердца а потом ума удачи

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    в плане работы благоприятные перемены. в карьере нет изменений.

    май 19, 2014 г.