Эзотерика

У нас дома вдруг обнаружилась банка клубничного варенья (на полу между шкафом и детской кроваткой). Банка с вареньем не "магазинная", скорее домашнее... - вопрос №1062075

варенье. Точно не наше. Все домашние удивлены, спрашивали друг у друга, выясняли кто принес варенье и поставил на пол? Решили выбросить. Откуда появилась эта банка осталось загадкой. Это было около месяца назад. До сих пор каждый день вспоминаем об этом…

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    это знак сладкой жизни.

    май 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кто то был в гостях… принес в подарок… да заигравшись… забыл… нет плохих обрядов на такие вещи…

    май 18, 2014 г.