Психология

привет .такая проблема мой муж агрессивный,грубый,как будто не любит меня,я делаю все для него я люблю его ,он бьет. - вопрос №1062077

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Зуева Мария Владимировна - аватарка

    Зуева Мария Владимировна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    Агрессивность есть у каждого человека. У мужчин она может проявляться по-разным причинам. Одна из самых распространенных причин немотивированной агрессии у мцжчин — нехватка или отсутствие половых контактов. Когда мужчине мало секса, он становится агрессивен. И это, можно сказать, физиологично даже.
    Но это, как мне кажется не Ваш случай. Или Ваш, но отчасти.
    Муж бьет Вас? А Вы продолжаете делать для него все в лучшем виде? Анечка, он будет Вас и дальше бить. До тех пор, пока Вы сами будете это позволять. А пока Вы только этим и занимаетесь. Он Вас в первый раз побил — Вы что сделали? Решили стать для него самой лучшей, чтобы в другой раз не побил? А он опять Вас побил. И так до бесконечности. 
    Аня бьют тех, кто это разрешает. Пока Вы будете находиться в позиции жертвы, готовой все делать для агрессивного мужа, побои не прекратятся.
    Вывод один —  перестать быть жертвой, вспомнить о том, что Вы — человек, женщина. Нельзя позволять насилие по отношению к себе. Никому. И мужу, в том числе. 

    Как лучше действовать, чтобы разрешить ситуацию, можно разобраться, если подробнее рассмотреть Вашу ситуацию. Я готова Вам в этом помочь. Пишите в чат.

    Будьте здоровы!

    май 18, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

Недостаток общения

октябрь 3, 2013 г.

Психология

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

Решено

День рождения мамы парня

август 14, 2011 г.

Психология

Боязнь смерти

Вопрос задан анонимно январь 13, 2010 г.

Психология