Юриспруденция

Решено

Помогите! Уважаемые эксперты, я стала жертвой мошенников. Теперь я должна выплатить 8 тыс гривен банку. Работали профессиональные мошенники. Я мать... - вопрос №1062109

одиночка, для меня это не поднимаемая сумма. Конечно, сама виновата, скажите Вы. И Вы будете правы. Дайте совет. Денег платить у меня нет. просто по человечески, буду благодарна. С уважением Юлия

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Напишите свои данные иили приложите фото.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия есть конечно советы… главное понять вам… за что вам дана такая проблема… и не повторить ее позже…

    май 18, 2014 г.