Медицина

ПОдскажите - вопрос №106211

Здраствуйте!

я прочитала гдето в интернете, что Глицисед на самом деле ни как не действует на организм, он как плацебо. Это правда??

Спасибо!

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствйте!

    Нет, это не правда. Глицисед-это глицин-заменимая аминокислота (естественный метаболит), является нейромедиатором тормозного типа действия и регулятором метаболических процессов в ЦНС. Она снижает психоэмоциональное напряжение, восстанавливает умственную работоспособность, оказывает нейропротекторное, антистрессовое, седативное действие, улучшает метаболические процессы в тканях мозга, нормализирует сон, уменьшает токсическое действие алкоголя.

    август 13, 2011 г.