Юриспруденция

Решено

муж находится под следствием мера пресечения - заключение в СИЗО, она уже скоро заканчивается, но следствие не продвинулось ни на шаг.... я боюсь... - вопрос №1062158

того что меру продлят опять и муж снова будет сидеть ни за что!!! адвокаты сказали — что это так и должно быть и ничего не делают… ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО??? БЕЗДЕЙСТВИЕ СЛЕДОВАТЕЛЯ!!!

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Что бы разобраться в вашем вопросе нужно больше информации.Тут несколько вариантов для решения проблемы.Если вас это заинтересовало, то напишите мне в чат или письмо

    май 18, 2014 г.