Психология

Расстались вначале года.Видимся часто,я не разлюбила - вопрос №1062171

Расстались вначале года!

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    80-й в Психологии

    При завершении отношений очень важно поставить точку. Часто случается, что отношения заканчиваются по факту, а эмоционально еще продолжаются.
    Остается много нереализованного — надежды, ожидания, чувства.  Они и держат.
    Важно осознать и отпустить их.

    Также и тот фактор, что постоянно происходят встречи может мешать поставить точку. Если есть возможность, лучше некоторое время не видеться.
    Если нет, нужно правильно себя настроить, завершить отношения, тогда и при встречах не будет такой реакции.

    Удачи.

    май 18, 2014 г.

    Бондарь Ольга

    128-й в Психологии

    Кристина, тяжелее отпускать человека, к-й часто на виду. Он как напоминание о прошлом. Есть ли у вас  возможность реже видеться?

    май 18, 2014 г.