Юриспруденция

папа платил алименты на мамину книжку. В прошлом году , мама умерла. И папа сразу перестал платить алименты. С прошлого года живу я один в маминой квартире , отец ничем не помогает. Вопрос: должен ли - вопрос №1062230

Здравствуйте! Меня зовут Сергей мне 16 лет. У меня такая ситуация. Мои родители развелись когда мне было 3 года. После этого я остался жить с мамой и папа платил алименты на мамину книжку. В прошлом году, мама умерла. И папа сразу перестал платить алименты. С прошлого года живу я один в маминой квартире, отец ничем не помогает. Вопрос: должен ли он платить мне алименты?

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей. Да, отец должен выплачивать алименты до тех пор, пока вам не исполнится 18 лет. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 18, 2014 г.