Психология

так был напряг. На работе никакого развития, вот уже несколько месяцев работаю впустую, денег не платят, погрязла в долги. Из-за того, что не приношу денег, мать на меня взъелась, считает меня беспол - вопрос №1062253

Даже не знаю, что спросить. И как сформулировать правильно. В общем все пошло под откос. Работа, личная жизнь, отношения с родителями, с которыми и так был напряг. На работе никакого развития, вот уже несколько месяцев работаю впустую, денег не платят, погрязла в долги. Из-за того, что не приношу денег, мать на меня взъелась, считает меня бесполезной. Да и саму грызет совесть, что не могу помочь. Отец начал давить, сказал, что заберет и буду работать там, где он скажет. Личная жизнь вообще тихая пустыня, человек, к которому испытывала чувства, нашел себе девушку, и сказал, что я должна понять. Последние пол года где-то я живу просто как растение. Меня ничего не интересует, нет никакого желания ни работать ни жить интересно. Все чаще начала уходить в себя и сны снятся то какие-то непонятные, то вообще будто не спала. А сейчас какой-то пик всего. Просто понимаю, что сломлена в конец и не знаю что делать.Просто безысходность. Да и поговорить то об этом ни с кем не могу, так как нет близких друзей да и вообще жаловаться не люблю. Вот. Возможно Вы подскажете что-нибудь.

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марія - аватарка

    Марія

    98-й в Психологии

    Знаете… терапевты зависимостей считают. что самый лучший период выплыть из беды это добить до дна. Вот и вы говорите. что вы на дне. Поэтому даже пребывая там оглянитесь куда вы себя довели, сейчас даже находясь на дне у вас есть грунт под ногами и вы можете отбиться от земли вверх.
    Подумайте обо всём… о себе, о работе, что хотите и что произошло и что к этому привело. Уложите свою жизнь по полкам, не убегайте от полных ответов. Кто где виноват, будьте справедливы к себе и другим. И не добивайте себя, не вы одна во всём виноваты. Разберитесь сейчас в своей жизни и сами возьмите её в свои руки и начинайте отбиваться вверх. Тогда у вас начнёт всё меняться. Не уходите в себя, этим проблем не решить. И это послужит вам хорошим уроком на будущее. Учитесь вытягивать итоги и не делать таких ошибок вновь и вновь. Ок?
    С родителями тоже нужно расставить точки и запятые, может в чём-то и правы. но тоже давить на вас это не выход. Поэтому хорошо подумайте, что правильно, а что нет и вперёд.
    Удачи.

    май 19, 2014 г.

Похожие вопросы

Как настроиться на позитивный лад...

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

Психология

Решено

Как выжить, если ты меланхолик

декабрь 4, 2012 г.

Психология

Ничего не хочу. Что делать?

декабрь 26, 2011 г.

Психология

Решено

Апатия и страх перед будущим

май 15, 2011 г.

Психология