Психология

так был напряг. На работе никакого развития, вот уже несколько месяцев работаю впустую, денег не платят, погрязла в долги. Из-за того, что не приношу денег, мать на меня взъелась, считает меня беспол - вопрос №1062253

Даже не знаю, что спросить. И как сформулировать правильно. В общем все пошло под откос. Работа, личная жизнь, отношения с родителями, с которыми и так был напряг. На работе никакого развития, вот уже несколько месяцев работаю впустую, денег не платят, погрязла в долги. Из-за того, что не приношу денег, мать на меня взъелась, считает меня бесполезной. Да и саму грызет совесть, что не могу помочь. Отец начал давить, сказал, что заберет и буду работать там, где он скажет. Личная жизнь вообще тихая пустыня, человек, к которому испытывала чувства, нашел себе девушку, и сказал, что я должна понять. Последние пол года где-то я живу просто как растение. Меня ничего не интересует, нет никакого желания ни работать ни жить интересно. Все чаще начала уходить в себя и сны снятся то какие-то непонятные, то вообще будто не спала. А сейчас какой-то пик всего. Просто понимаю, что сломлена в конец и не знаю что делать.Просто безысходность. Да и поговорить то об этом ни с кем не могу, так как нет близких друзей да и вообще жаловаться не люблю. Вот. Возможно Вы подскажете что-нибудь.

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марія

    98-й в Психологии

    Знаете… терапевты зависимостей считают. что самый лучший период выплыть из беды это добить до дна. Вот и вы говорите. что вы на дне. Поэтому даже пребывая там оглянитесь куда вы себя довели, сейчас даже находясь на дне у вас есть грунт под ногами и вы можете отбиться от земли вверх.
    Подумайте обо всём… о себе, о работе, что хотите и что произошло и что к этому привело. Уложите свою жизнь по полкам, не убегайте от полных ответов. Кто где виноват, будьте справедливы к себе и другим. И не добивайте себя, не вы одна во всём виноваты. Разберитесь сейчас в своей жизни и сами возьмите её в свои руки и начинайте отбиваться вверх. Тогда у вас начнёт всё меняться. Не уходите в себя, этим проблем не решить. И это послужит вам хорошим уроком на будущее. Учитесь вытягивать итоги и не делать таких ошибок вновь и вновь. Ок?
    С родителями тоже нужно расставить точки и запятые, может в чём-то и правы. но тоже давить на вас это не выход. Поэтому хорошо подумайте, что правильно, а что нет и вперёд.
    Удачи.

    май 19, 2014 г.