Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите. - вопрос №106231

Здравствуйте эксперты) Вот сказали, что на мне порча, это правда? Ирина 11.01.1996. Прошу помогите. а то и правда мне уже больше года не везёт. чёрная полоса засторчала на мне уже.

Дополнение автора от август 13, 2011 г., 15:17:25

вот фото

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Для начала нужно хотя бы ваше фото.:)

    август 13, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    На девушке изображенной на фотографии порчи нет и не было.

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Нет никакой порчи.

    август 13, 2011 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    обманчивое фото...

    если негатив и есть то направлен на одиночество, рассорку с обществом, друзьями. а в целом данное фото негодиться для диагностики нечувствуеться связи фото с вами :((..  фото надо другое.

    август 14, 2011 г.