Эзотерика

Решено

Добрый день! Не верила цыганкам. Но вспомнила что мне сказала женщина в 20 лет, когда я ее встретила случайно на улице. Она сказала мне про то что в... - вопрос №1062319

любви не будет везти. Так и пучилось. С кем ни знакомлюсь, не клеются отношения. Ходила к экстрасенсам, говорят что сглаза нет, порчи тоже. Могла ли женщина мне это внушить? Ольга 27.03.1982

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Ольга.
    У Вас закрыт канал отношений, есть родовой негатив и порча на отношения, поэтому внушение совершенно не причем.
    Всего Вам доброго.

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Ольга. Цыганка была права. Она увидела то что не каждому дано увидеть. У Вас повышенная энергетика, она Ваша от рожденья, поэтому ни кто не видит порчу, так как её нет. повышенная энергетика выражена в наличии Подселенца. ОН и является причиной Ваших бед. Найдите себе специалиста по снятию таких товарищей. Выбор Ваш.

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    по нику вас диагностировать не представляется возможным, нужны фото,  а в целом цыганка могла как и сглазить вас (но вы говорите что вас диагностировали и всё чисто) так могла попросту  забрать вашу  удачу в этом вопросе.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Скорее всего, сработало ваше самовнушение.