Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каковы перспективы отношений между Дмитрием (16.10.87г)и мной, Юлией (10.08.90г). Благодарю! - вопрос №1062334

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Юлия.
    Перспективы на серьезные и длительные отношения нет, у Вас по судьбе другой мужчина идет.
    Всего Вам доброго.

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    636-й в

    Здравствуйте! Перспективы есть. Прочный союз возможен, если вы научитесь уступать.

    май 18, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья!
    С его стороны видно ненужная таинственность. Он как будто закрылся в своем мире, что иногда к нему и трудно достучаться. Вам будет очень много бороться за свои интересы. Но похоже сто вы решили это конкретно. Поэтому вы можете конечно быть вместе, только при ваших активных действиях.

    май 19, 2014 г.