Технологии

Левый наушник, играет тише правого, подключил колонки левый динамик играет тише, баланс поровну. Как сделать звук поровну? - вопрос №1062374

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Попробуйте к другому гнезду подключить (если есть). Если нормализуется — проблема в разъеме, достаточно его не использовать. Если нет, независимо от софта, можно предположить проблему в адаптере или звуковом тракте на мат. плате.

    Чтобы сделать звук поровну во втором случае, сместите баланс в одну из сторон.

    май 18, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте обновить драйвер на звуковую карту(чип) сайта производителя самой карты(чипа) и проблема должна исчезнуть если конечно же она программного характера.
    Возможно проблема механического характера, тогда только в сервисный центр или покупка другой звуковой карты внешней или внутренней.

    май 19, 2014 г.