Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мы с мужем состоим в официальном браке,живем полтора года в браке,пол года назад я произвела куплю-продажи дома... - вопрос №1062385

на себя с бывшего мужа, мой нынешний муж не прописан в моем доме, при разводе с ним в данный момент он сможет у меня отсудить часть моего дома? у меня есть два несовершеннолетних сына!

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Имущество, приобретенное во время брака по возмездным сделкам, считается совместно нажитым и подлежит разделу между супругами в равных долях. Дети к этому отношения не имеют.

    май 18, 2014 г.