Психология

Решено

розговаривала об ясняла што могу бить с ним лиш другом. Потом начала иво игнорировать, не розговаривала с ним. Потом он вродеби все понял, но все ровно не отпускает. - вопрос №1062429

Еше со школи меня любит парень, я с ним розговаривала об ясняла что можем бить только друзьями, он все ровно звонил, дарил подарки. Я потом ище с ним розговаривала об ясняла што могу бить с ним лиш другом. Потом начала иво игнорировать, не розговаривала с ним. Потом он вродеби все понял, но все ровно любил. И тепер прошло уже очень много лет, а он меня не отпускает. Скажите может ли ето бить причиной тово што у меня ничево и ни с кем не получается?

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может,
    бывает, что и любовь без взаимности и все равно живут вместе

    май 20, 2014 г.