Юриспруденция

20 апреля меня поймали за хранение наркотиков 0.3 гашиша 0.3 амфитамин. суда еще не было у меня смягчающие обстоятельства мне 17 лет. буквально на... - вопрос №1062458

днях у меня была сделана контрольная закупка я продал 1грамм гашиша. это удет добавленно к тому делу. со всеми такими делами я завязал. скажите пожауйста что мне ждать что будет за это все теперь?

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    За ваши деяния будет назначено наказание по совокупности преступлений, т.к. по первому преступлению вы осуждены не были. Наказание будет назначено за каждое преступление в отдельности. После чего путем частичного или полного, или путем поглощения менее тяжкого, наиболее тяжким будет вынесено окончательное наказание. Наиболее тяжкое из совершенных вами преступлений — сбыт. Следовательно грозит не менее 4-х лет лишения свободы. Ваше смягчающее обстоятельство (возраст) суд обязательно учтет.

    май 18, 2014 г.