Эзотерика

наталья 24.04.68......приснился четкий сон - я с бывшим мужем ловлю стоя в воде рыбу..рыбы вкамышах много,прямо кишит.....я руками поймала большую щуку и положила в мешок к мужу - вопрос №1062523

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    вы избавите себя от человека который портит вам жизнь

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможны позитивные изменения в вопросе финансов, прибыли и денег, к которым будент причастен мужчина.

    май 19, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон вещий, который говорит о будущих событиях: Он означает, что наяву ваши недоброжелатели сами попадутся в ловушку, которую приготовили для вас.
    Благодатных снов !

    май 19, 2014 г.