Красота, Здоровье

Решено

Проблемная кожа - вопрос №106253

Добрый вечер. Мне 30 лет, с 13 лет проблемы с кожей… слышала на чистку ходить бесполезно. Коллега на работе подсказала что в косметологическом кабинете ей вкололи антибиотик в проблемные зоны и вечером протирала этим же раствором лицо. Кожа почистилась, прыщи прошли.

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ilina

    87-й в

    o pervih vam obyazatelno pochistit organizm, napishite v chat obyasnu. i potom silizilovi spirt ochen horosho lechit. napishite v chat .pogovorim i obyasnu. a chistka k sojeleniu ne vsem horosho pomagaet

    август 13, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Проблему кожи нужно решать только изменив рацион питания отказаться от жирной пищи переходить на овощи, фрукты, рыбу. Скажу что проблему с кожей лучше решать Вам самой без помощи косметолога иначе это войдёт уже в зависимость и Вам прийдётся с каждый разом выкидивать деньги на эти процедуры.

    август 14, 2011 г.