Эзотерика

перееду ли я в этом году в другой город? ксения 06,02,1989 - вопрос №1062688

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    1867-й в

    Ксения, добрый вечер! Знаете, именно в этом году, т.е.в 2014, скорее всего нет, так как у вас личный год- 6. Этот год больше отвечает за гармнию в отношениях, в поддержке близких, могут появиться новые знакомые, если вы еще не замужем, или без молодого человека, то могут появиться приятные знакомства с противоположным полом. Так котигорично говорить, что вы не переедете тоже не могу, все зависит от ваших стремлений, обстоятельств и желания. Вы сами понимаете, все в руках самого человека. Наиболее благоприятные месяца для отдыха, путешествий, или же, если все таки планируте переезд, подходящие будут: июль, август, декабрь. Если, вам что то еще будет интесно, обращайтесь. Всегда рада! Удачи вам!

    май 20, 2014 г.