Юриспруденция

Решено

меня хотят уволить - вопрос №10627

я нохожусь в декретном отпуске ребенку1.3месяца я работала в ип мой работадатель закрывает аптеку где я работадла в должности фармацевта но не ликвидирует ип имеет ли право работадатель меня уволить и по какой статье?

апрель 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ненахов

    44-й в Юриспруденции

    Вас могут уволить только в случае ликвидации предприятия или прекращения деятельности ИП.

    апрель 22, 2009 г.
  • обязан предложить другую работу как минимум,уволить не имеет права. только посудите сами,что аптека прекращает свою деятельность.

    апрель 22, 2009 г.