Эзотерика

сонн - вопрос №106280

здравствуйте. мне приснился сонн, будто моя девушка дает мне деньги 6500, скажите пожалуйста что это значит.

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Трактовок сна будет несколько:

    1)В Ваших отношениях с девушкой роль лидера исполняет девушка, Вы отличаетесь пассивностью, но ведь нужно не только брать, но и отдавать.

    2)У Вас сейчас какие-то проблемы(возможно, финансовые, и Вы склонны не решать их самостоятельно, а ждать, пока кто-то Вас «спасет».

    август 13, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовьтесь к шуму и слезам.

    август 13, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Для юнгианского толкования сна мне необходим контекст. А первое, что приходит в голову, — девушка даёт авансы.))

    август 13, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас прослеживается некоторая пассивность.

    Во всяком случае, девушку Вы воспринимаете как возможную опору в решении проблем.

    Вы доверяете своей девушке и на нее расчитывете.

    август 14, 2011 г.