Технологии

Решено

Как получить рут права на samsung galaxy s 2 plus? - вопрос №1063062

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос: у меня смартфон samsung galaxy s 2 plus.Я хочу получить рут права.Какие программы и драйвера мне нужны, скажите пожалуйста полный список

Дополнение автора от май 19, 2014 г., 13:40:46

А где найти эти драйвера? А я потом смогу убрать рут права, если потом не захочу их?

Дмитрий май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Драйвера просто нужны для определения программой для рутирования.
    Советую воспользоваться Kingo Android ROOT — простая в использовании, а главное хорошо рутирует ваш телефон.
    Для установки драйверов используйте фирменную утилиту samsung KIES.

    май 19, 2014 г.