Учеба и наука

Поступление - вопрос №106312

Здравствуйте.В этом году я законичда Юридический колледж хотела поступать в педагогический институт на психолога но мне отказали т.к. у меня ЕГЭ 2009 года и аттестат тоже.Что нужно было снова пересдавать ЕГЭ но 2-я волна уже началась, что я опаздала.Сказали что только в следующем году сдать заново ЕГЭ и приходить к ним.Но я же училась 2 года в колледе у меняесть диплом и неужили нужно ЕГЭ? Законно ли это?

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Плахотняя Анна Олеговна

    1445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ЕГЭ действительно только один год.

    Поэтому куда бы Вы не захотели поступать — надо заново сдавать ЕГЭ.