Эзотерика

замужество - вопрос №106329

Добрый вечер!

Родилась 19.07.1977. Грузия, Тбилиси. 8.30

Парням нравлюсь, но почти всегда попадаются женатые. Вот и сейчась влюблена в женатого. И он сильно любит. (19.04.1975. Тбилиси. 01.30).

Создам я свою собственную семью когда-нибудь? с ним, или с другим?

С уважением

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Добрый день, мне кажется вы разделом ошиблись, но от себя скажу факт жизненный, обычно женатые к женам возвращаются, как говорят люди «с кем гуляют, на тех не женятся», так что мой вам совет, ищите не женатого, хорошего парня и будет вам счастья, а так высока вероятность остаться одной.

    То, что любит, не уверен, сказать можно многое, а фактически, когда выбор встанет, между вами семьей, тогда и спросите, а где любовь то, лично я к понятию любви скептически отношусь! Вобщем может моего совета послушать, а можете и не послушать, в любом случае желаю вам удачи, в поисках того, единственного!

    август 14, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    август 15, 2011 г.