Медицина

Решено

Cкажите, пожалуйста! Чем можно лечить кашель, если принимаешь ОК Регулон? Таблетки Амброксол(он же Флавамед), жаропонижающие фармацитрон, фервекс, колдрекс, снижают контрацептивный эффект? И еще интересно, можно ли применять Арбидол с Регулоном?? Очень важны ответы, т.к. сейчас болею. - вопрос №1063299

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Ни один из указанных вами препаратов не влияет на контрацептивный эффект. Дололнительная контрацепция не нужна. От кашля, если он с мокротой можно применять Флавамед. А для уменьшения общих симптомов — головная боль, температура и др. можно применить Фервекс, КОлдрекс и любой другой порошок. Как правило, состав у них один и тот же.

    Буду признательна за оценку ответа.

    май 19, 2014 г.