Технологии

Решено

Как скинуть запись на комп. с диктофона OLYMPUS VN-240 (модель без приписки РС) ? никаких спец. разъемов не нашли. В инструкции про это тоже ни слова и необходимых проводов в комплекте не было. Невозможно пользоваться диктофоном - там записаны важные записи, которые надо сохранить. - вопрос №1063334

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если в данном диктофоне есть аудио разъем, то покупаете аудио шнур двухсторонний втыкаете его в диктофон, а второй выход в линейный аудио вход на компьютере(ноутбуке) и оцифровываете ваши записи.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Т. к. у данной модели нет никаких разъемов, в т ч. линейного — единственный способ переписать с них данные — запись воспроизводящегося звука в полную громкость через микрофон ПК в любой аудиоредактор. Другого не дано.

    май 19, 2014 г.