Эзотерика

Будущее - вопрос №106339

Будут у нас отношения? Владимир 31.10.1984 и Олеся 29.09.1987

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Если и будут отношения между Владимироми Олесей, то не длительные.Может быть первй порыв влюбленности, который рарушат проблемы в отношениях.

    август 13, 2011 г.

    Любовь

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала руна Вуньо. Основное значение этой руны радость! Думаю у Вас сложатся отношения, хотя они не будут длительными, но очень захватывающими! Счастья Вам!

    август 14, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Пока только дружеские отношения..

    август 14, 2011 г.