Эзотерика

Решено

vip

Есть ли негатив - вопрос №106341

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Сегодня ко мне на работе подошла женщина и очень меня напугала: сказала, что на меня навела порчу жена мужчины с которым у меня были последние отношения и у меня будут проблемы по женски и я не смогу родить. Правда ли это? Мария 15.10.1980 г. Москва 20:45. Встречалась с Михаилом 17.10.1978 г. Вязьма, он был разведен, но похоже вернулсяк бывшей жене, не вредит ли она мне? И будем ли мы с Михаилом опять вместе мне очень плохо без него, не общаемся уже больше месяца.

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Негатив есть, но это не порча. Просто вы переживаете,  очень волнуетесь, вам действительно очень не хватает его.  Вижу, что жена его обижена на какую-то женщину, его жена боится потерять его окончательно.

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Нет, не волнуйтесь, порчу на вас никто не наводил:)

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет порчи.

    Не поддавайтесь внушению. Будьте стойкой и доверяйте себе.

    Все у вас сложится хорошо...)

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Карева

    460-й в

    Нет на вас порчи… Бытовой есть негатив и свой в том числе(самонакручивание, самоедство, переживания)… Самое главное меньше думайте о плохом...

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Мария! Порчи на вас нет, проблемы по женски есть, ваши с  Михаилом отношения еще не закончены, вместе будете, его жена вам не вредит.Всего вам самого наилучшего !

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    без фото или хотя бы общения вам правду никто не скажет. даты удел астрологов и к порчи отношение имеют весьма косвенное..

    надо знать, обращайтесь поглядим что там у вас

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Порчи нет, но защиту поставить стоит.

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Негатив есть. Его жена ничего вам не сделала. Для более точного ответа необходимо фото.

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рада

    122-й в

    добрый день Мария! порча на вас не лежит, Михаил вернулся к жене, так как там есть ребенок, более подробная консультация в чате