Эзотерика

Решено

vip

Ясновидящие - вопрос №106346

Будут ли у Олега дети? г.р. 29.07.1978 Ессентуки. Спасибо за любой ответ

Дополнение автора от август 15, 2011 г., 01:06:11

Всем огромное спасибо! За хороший ответ и доброе сердце! Очень надеюсь, что так оно и будет.

Ольга август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Будут, но не слишком скоро.

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Будет родной один сын… Всего вам самого доброго....

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет один ребенок.

    Не стоит переживать, никаких особых проблем не видно....

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Через три года родится сын.

    август 14, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    У Олега будут дети. Однако сейчас на нем есть магическое воздействие со стороны женщины, которое препятствует зачатию.

    Для более полного ответа нужна более подробная диагностика. Приходите ко мне на консультацию — решим Ваш вопрос.

    август 14, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Да у Олега будут дети! Удачи !

    август 15, 2011 г.