Дом, отдых, хобби

Решено

Что с кошкой? - вопрос №1063612

Уважаемые эксперты, помогите определить причину странного поведения кошки. Она стерилизованная, зимой в городе кошку на улицу не выпускаем, а весной и летом в деревне она с удовольствием и подолгу гуляет. Но дня 3 назад вбежала в дом возбужденная, долго носилась, подергивала шкуркой, вылизывалась и потом спряталась под диван. Думали, насекомые покусали, дали кошке супрастин, успокоилась, заснула. Но такое поведение повторилось и на следующий день. Теперь на улицу ее не вытащить, царапается и рвется домой, прячется. Что это может быть?

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все просто… вероятно  она попала под кота… или собака напугала…

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Екатерина!
    Вероятно Вашу кошечку кто то сильно напугал, возможно пнули ногой, или она сильно испугалась например собаки.