Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я очень устала от одного и того же сна!Мне во сне приходит парень с которым я была раньше знакома.Мы практически не видимся хотя... - вопрос №1063660

работаем на одной станции.Он женат есть ребёнок я в разводе

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон говорит о ваших переживаниях, так как вы недовольны своей жизнью. Как следствие с легкостью можно убедить себя в том чего в принципе, быть то и не должно. Хотя, я бы на вашем месте поинтересовался что и как в него в семье, так как вы можете создать семью, если он не счастлив в браке.
    Благодатных снов !

    май 20, 2014 г.