Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Найду ли я котика,который убежал:(Жив ли он?Где он сейчас находится?мне без него плохо:( Екатерина 22.11.95 - вопрос №1063723

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Котик жив видно река дома она там
    кошка обычно принимает негатив беду на себя поэтому убегает она вас любить найдется

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим

    1042-й в

    Погуляет и вернется.

    май 19, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    котик ваш жив и вы его скоро найдете)

    май 19, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Жив котик. Помолитесь и отпустите ситуацию. Найдется.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    идет информация котик -жив, здоров, просматривается у него дорога назад, скоро будет рядом с Вами, возможно после его возвращения получите приятную для себя новость!

    май 19, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Я стало по настоящему скучно. Он нуждается в компании подобных себе. Он попал в другую семью. Там его держит силой мужчина. Это вашему котику наказание на его безрассудность.
    Могу помочь найти, при вашем желании.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вы его увидите в самое ближайшее время и заберете, возможно из балкона  у соседей.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Котик жив.Найдется.Находится где-то рядом с Вами.Сочувствую-ищите друга.Удачи.

    май 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Ваш кот своим побегом отвел беду от вашего дома. Он ваш ангел-хранитель, только в необычной оболочке. Еще в течении недели его не будет, потом вернется. Придется его отмыть и откормить, все будет хорошо.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Да вы его найдёте и возможно уже в ближайшее время ибо как я вижу он обидает не далеко от и даже мне идёт такая информация он сам к вам прибежит ведь животные очень хорошо запоминают весь путь и поэтому где то к 10 июню он может вернуться.