Эзотерика

Решено

vip

Я еще молодая, но уже было несколько разочарований в личной жизни. Устала от этого, хочется счастливых, здоровых отношений, у которых есть будущее.... - вопрос №1063763

Встречу ли я, и как скоро, своего мужчину? Возможно, я что-то делаю не так, и поэтому у меня не получается счастливых отношений? Я всегда стараюсь, чтобы все было хорошо, явных ошибок не совершала.Когда я выйду (и выйду ли) замуж? Каким будет мой мужчина? Заранее спасибо! Данные: зовут Кристина, 1.06,1991

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Замуж выйдете. удачу можно привлечь.
    Обращайтесь, если вам нужна более полная и широкая информация.

    май 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество в течении трёх лет.
    Мужчина старше Вас немного.
    Да, не изжиты многие шаблоны и это нарушает выбор и гармонию в последующем.
    Всех благ.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Кристина, с вашими проблемами нужна приватная работа, а не решать и обсуждать их публично.При подобном обсуждении проблема не решается а расползается, тем более просмотр вас по вашим данным.Выберите себе эксперта посмотрите его ответы в профиле и обратитесь к нему.Постепенно ваша жизнь имеет тенденцию наладиться.Иногда полезно посмотреть на себя со стороны.
    Всех вам благ!

    май 20, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Надо раскрывать качественное и истинное сияние энергией вашей души.
    Тогда к вам притянется именно ваш МЧ.

    май 20, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Замуж видно после 2 лет встреча в этом году

    май 21, 2014 г.