Эзотерика

Решено

vip

Помогите, пожалуйста... - вопрос №1063772

Здравствуйте, Я замужем, муж Андрей 05.06 я Аня 21.04 хотела бы спросить есть ли продолжение у наших отношений или нет? проблема в его маме, за один день изменилось отношение и ушел 2 недели назад и вообще не интересуется даже ребенком, спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Продолжение будет, но очень безрадостное.

    май 19, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Анечка, а ведЬ в ваших отношениях легко никогда и не было, верно?

    И проблема не только в маме..

    Совместимости нет почти, энергетики отталкиваются, увы..

    Понимаю, Вам сейчас тяжело, но может… и отпуститЬ, колЬ ушёл? И освободится место в Душе и сердце для именно ВАШЕГО Мужчины..

    А ушёл и ребёнок не интересует — чтО, как Вы сами думаете, от такого мужчины ожидатЬ хорошего?
    СтОит ли?

    Трудно расставатЬся, когда уходят от тебя, но не редко, своим уходом, люди не себе, а оставленному партнёру, доброе дело делают, сами того не сознавая..

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас есть шансы мама помеха но его можно управлять
    читаете заговор от скандалов

    май 21, 2014 г.