Эзотерика

Решено

встретит ли - вопрос №106381

здравствуйте, Люда 19 октября 1954г., можно ли ей надеятся на встречу с мужчиной для брака?

Вопрос задан анонимно август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте. Надежда всегда должна оставаться, если только она не мешает жить и не затмевает реалий. У Люды возможен брак с мужчиной.

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первостеппенное значение будет иметь Ваша уверенность в успехе.

    И в этом смысле все будет зависеть от Вас, поверите безоговорочно — будет результат, засомневаетесь — еще неизвестно как сложится...

    Поэтому, не сомневайтесь!

    август 14, 2011 г.