Эзотерика

Будем ли мы вместе?!Когда?! - вопрос №106401

Здраствуйте уважаемые ясновидящие, очень страдаю без любимого человека, скажите есть ли у нас вообще будущее и померимся ли мы вообще? Михаил 13.05.1991 Новосибирск

Вероника 2.05.1993 Усть-илимск

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения закончились… Ваш союз изначально был обречен… Скорее всего, вы оба были поланы друг другу для накопления опыта… Постарайтесь забыть прошлое и смотрите позитивно в будущее..

    Удачи вам!

    август 14, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь, но таких теплых отношений как были уже не вернуть. По всей вероятности останетесь друзьями. Так же карты говорят о необдуманных действиях, полагаю разлука была спонтанной.

    август 14, 2011 г.