Психология

Здравствуйте , мне 18 лет но проблем очень много для моего возраста я сильный человек но сейчас мне нужен хоть какой то совет , я встречаюсь с мч уже... - вопрос №1064044

10 месяцев мы начали жить в квартире с моей мамой (мама ведет не совсем хороший образ жизни)за квартиру 2 года было не оплачено за эти 10 месяцев мч ни разу не зарекнулся даже о том чтоб заплатить хоть раз за квартиру, как только мне исполнилось 18 лет я пошла в органы опеки для того что бы забрать с приюта маленькую сестренку, маму в скоре посадили, сейчас мы одни живем в квартире, мне очень тяжело потому что не могу пока что забрать сестренку и долги за квартиру, молодой человек помогал по ремонту, в дом нес многое, чуть позже при каждой ссоре он что либо ломает говоря что это его и все забирает что принес в квартиру плюс еще бил закрывал изнутри квартиры и ни куда не выпускал угрожал что с сестренкой что нибудь сделает и тд, я воспитывалась до 18 лет у отца бабушки и дедушки они хорошие люди, потом из за мч с ними поругалась и не общалась, позже помирилась но они думали что я не живу с мч больше, он издевался а я ни чего не могла рассказать тк боялась что не поймут за обман =(сейчас с ним расстаюсь тк он изменил, для меня это очень тяжело, он у меня первый мч из за этого еще больней, подскажите как хоть на чуть чуть приглушить эту боль? справиться со всеми проблемами?

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Виктория, проблем действительно много, чтобы в будущем не притянуть в жизнь такого же мучителя, обратитесь к психологу, не пожалейте ресурсов на себя.

    май 20, 2014 г.