Эзотерика

Всем добрый день.Посмотрите пожалуйста мои руки и расскажите,какая у меня судьба.Анастасия,правша,09.09.1979гр,Заранее благодарна. Правая рука... - вопрос №1064293

my-files.ru/ipwjx5 my-files.ru/ntbgbg my-files.ru/groraw my-files.ru/azllk7 my-files.ru/9obdtz Левая рука my-files.ru/sv6jds my-files.ru/iuj9q3 my-files.ru/dcy19k my-files.ru/d4zf5x my-files.ru/w3b88v ребро левой руки my-files.ru/k6y7u5 my-files.ru/apchds ребро правой руки my-files.ru/9xjf8t my-files.ru/hmvm46

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы человек с практичным складом ума, стараетесь тщательно продумывать все свои «ходы».Видете людей такими как они есть, однако много сердечных ран. Хорошо выражен холм Венеры, который отвечает за сексуальность и за физическую активность. Есть некоторые внутренние комплексы «родом из детства».Сейчас наблюдается чувство «жертвы».
    С уважением. Марина.
    Не забываете оценивать ответы экспертов

    май 20, 2014 г.