Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №106448

Здравствуйте. Будет ли переезд в ближайшее время? Елена 23.09.1987. и Денис 09.02.1981

Будем вам очень признательна!!!!

Вопрос задан анонимно август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • в близжай месяц нет...

    август 14, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, переезда не будет. Много препятствий, пока со всем этим разберётесь, время будет упущено.

    август 14, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Переезд возможен в следующем году...

    август 14, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд возможен, но вариант будет не лучший. Лучший варинат у вас появится через 4 месяца, вы обретете дом.

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы переедете, только когда уладите все проблемы, а их у Вас много.

    август 14, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Да переезд в ближайшее время будет! Удачи !

    август 15, 2011 г.