Психология

Решено

Здравствуйте! Я помешано на том, что муж мне постоянно изменяет. И за за этого дома ругань, я не могла его куда нибудь отпустить с друзьями или... - вопрос №1064493

погулять, но он все равно уходил но на нервозе. Сейчас он ушел, нет две недели говорит возвращаться не хочет, т. к. я ругаюсь и помешана на ревности. Я сейчас очень жалею, что так поступала. Звоню к нему прошу вернуться, что больше такого не будет, но он не верит и говорит осознай что я ушел. Я осознаю свои поступки, но куда убрать ревность и как ему доказать, что я хочу измениться? Мы вместе 4 года, ребенку 3 года. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!
    Ваш муж не верит вам вполне естественно, поскольку вы тоже не верите ему и ваши слова о том, что «такого больше не будет», — всего лишь слова. Завершение ваших отношений вполне логично. Даже говоря о том, что вы осознаёте свои поступки, продолжаете признаваться, что ревность ваша никуда не делась. Ну и какую перспективу вы можете предложить своему мужу? А доказывать ему или кому бы то ни было, что вы хотите измениться, нет никакого смысла, поскольку в одну минуту перестать ревновать — не реально. Но разобраться с с причинами ревности можно. Однако это потребует не только времени, но и вашей довольно серьёзной работы с психологом. Хотите начать уважать себя и свою жизнь, выберите эксперта и начинайте учиться понимать себя, своего мужа и своего ребёнка.
    Удачи вам и всех благ!

    май 20, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. При сложившихся уже обстоятельствах, звонки и попытки что-то доказать или переубедить супруга, могут привести к увеличению расстояния и снижению возможности восстановления, это первый момент. Второй: Вы желаете измениться? Если так, то в этом проявлении необходимо не доказывать, а действовать. Если не получается самостоятельно, выберите на сайте эксперта, который и поможет Вам в этом. И уже становление Вас новой, будет лучшим доказательством всего, что пытаетесь доказать на словах.
    С ув. Александр.

    май 20, 2014 г.