Эзотерика

Решено

Здравствуйте вся моя жизнь какой то кошмар неудачи постоянно не хватает денег по уши в долгах и кредит) радость в одном дочка красавица растет , Виктор 24.09.1983, 22.05 ,г.Кореновск - вопрос №1064497

был свидетелем смерти прабабушки, умерала она долго пока не сделали дырку в потолке! она обладала белой магией, (постоянно на углах дома ставила кресты и накрывала их чем то а мать их постоянно разбрасывала, прабабушка была как бы замкнута и друзей мало было но она была доброй и лично мне помогала и словом и делом

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вам надо читать заговоры тогда изменения будут

    май 20, 2014 г.