Юриспруденция

vip

особо тяжкой, без применения 64 ст. Я отбываю свой срок по месту жительства в Сибири. А моя беременная жена и двое несовершеннолетних детей гражданка Украины и вместе с детьми проживает в Украине Дон - вопрос №1064690

Помогите что мне делать и куда писать, я осужден по ст.111ч.4 УК.РФ га 6лет строгого режима, все банально вместо превышения самообороны осудили по особо тяжкой, без применения 64 ст. Я отбываю свой срок по месту жительства в Сибири. А моя беременная жена и двое несовершеннолетних детей гражданка Украины и вместе с детьми проживает в Украине Донецкая область, где сейчас проходит карательная операция. Скажите что мне теперь делать и как быть помилование писать бесполезно до Путина В.В оно все равно не доходит. Скажите есть ли еще какой выход из такой ситуации. Заранее спасибо.

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алексей! Если вы в России прошли все внутренние судебные инстанции, и не пропущен срок подачи жалобы, то вы можете обратиться в ЕСПЧ

    май 27, 2014 г.
  • ЕСПЧ, ЕСПЧ. Пусть, если ещё можно переезжают, хоть в Киев. На поезде ещё можно. Пусть обратиться в «Каритас», это благотворительная католическая организация, помогает всем: www.caritas-ua.org/index.php?option=com_content&view=article&id=492&Itemid=111&lang=uk

    май 28, 2014 г.