Эзотерика

vip

Решил с другом заняться в свободное от основной работы время ремонтом автомобилей. Будет ли успех в данном деле? Игорь 10.08.1988 г.р. - вопрос №1064700

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Проблемы будут, но связаны они будут не с работой. Заинтересуются люди, которые захотят поживиться на вашем деле. Ну, и дохода может не быть сразу того, какой ожидаете. А в сути, идея перспективная. Вы сможете много достичь и наработать хорошую клиентуру

    май 20, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Успех уже кое какой есть и в дальнейшем будет расти. Работа понравится и опыт придёт со временем. Тогда и расширите дело — до частного предпринимательства. Это ваше дело!!!

    май 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь! По началу некоторые проблемы, будут выбивать Вас  из колеи, но это ненадолго, поэтому запаситесь терпением, хотя подчас это будет совсем нелегко! Но в конце августа у Вас будут улучшения, как в финансовом, так и в рабочем плане! Всё у Вас получится! Удачи Вам и благополучия!

    май 20, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь, что бы опираться на вашу натальную карту, нужно время и место вашего рождения знать.
     Просто по энергетике вопроса-я понимаю для вас это хобби и доп. доход именно  как самовыражение будет идти отлично, с доходом более менее-не огромные деньги. Но тем не менее это будет приносить счастье.

    май 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… для вас это удобное направление… много нужных знакомств… это задел на будущее

    май 20, 2014 г.

    Блинов Дмитрий

    383-й в Эзотерике

    Судя по карте вопроса, многое зависит от Вашего друга, видимо это его инициатива и он как бы продвигает эту идею, а вы больше исполнитель. Дело вроде пойдет, но опасайтесь раздоров с другом, они вполне могут быть.

    май 20, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    успех будет, но только вы один будете работать без друзей…

    май 20, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    судя по Вашим данным успех будет, но и трудности возможны, доход от этого дела может побить рекорд основного заработка, так же нужны данные Вашего друга-для просмотра совместимости в работе парой,

    май 20, 2014 г.